Herramientas
digitales
  • Publicado en 2015-08-12 13:08:00

Directorio de Dirección de Planeación y Desarrollo Institucional

Dirección de Planeación y Desarrollo Institucional
Ciudad Universitaria Campus 1
Antiguo Edificio de Cs. Químicas
Chihuahua, Chih., C.P. 31170
Tel. 439-18-54
Fax 439-18-55 ó ext. 3415 y 3416

Directorio
Director ext. 3400
DR Rosendo Mario Maldonado Estrada
maldonado@uach.mx

Secretaria del Director ext. 3400
María Imelda Issa Anaya
missa@uach.mx

Departamento de Planeación Institucional ext. 3408
M.C. Damián Aarón Porras Flores
dporras@uach.mx

Unidad de Proyectos Especiales ext. 3407
LSCA Alma Rosa Hernández Lozano
ahernand@uach.mx

Unidad de Estadísticas ext. 3418
Ing. Martin Daniel Martínez Rodríguez
mdmartinez@uach.mx

Unidad de Planeación Institucional ext. 3418
MA Karina Crisalyn Ibarra Legarda
kibarra@uach.mx

Unidad de Desarrollo Organizacional ext. 3417
LAE Juan Francisco Rivera Galván
jrivera@uach.mx

Unidad de Evaluación Diagnostica ext. 3406
MA Liliana Ontiveros Gutiérrez
lontiver@uach.mx

Unidad de Acreditación ext. 3419
LAA Anabel Ortega Rodríguez
aortegar@uach.mx

Departamento de Gestoría y Fortalecimiento Institucional ext. 3405/1420
MAP Edel Omar Montoya Maldonado
emontoya@uach.mx

Secretaria ext. 3402
Cruz Celia Enríquez Moreno
cenriquez@uach.mx

Unidad de Promoción PROMEP ext. 3412
MARH Dora Alicia De Las Casas González
dcasas@uach.mx

Unidad de Beneficiarios PROMEP y Seguimiento a CA´S ext. 3411
MARH Ildefonsa Gutiérrez Ortiz
igutierr@uach.mx

Unidad de Beneficiarios PROMEP ext. 3414
LI Laura Aguirre Carmona
alaguirre@uach.mx

Unidad de Control Interno PIFI ext. 3413
LAE Alejandra Ramírez Zapien
azapien@uach.mx

Unidad de Control Interno PIFI ext. 3409
LAE Karen Anahi Vélez Torres
kvelez@uach.mx

Unidad de Control Interno PIFI ext. 3420
LAE Pulina Abigail Ruiz Piñón
paruiz@uach.mx

Unidad de Proyectos PIFI ext. 3404
LAE Norma Susana Martínez Mendoza
smartin@uach.mx

Unidad de Seguimiento Presupuestal PIFI Y PROMEP ext. 3410
LAE Audel Javier Martínez Venegas
amartinez@uach.mx

Unidad de Seguimiento Presupuestal PROMEP ext. 3403
LAF David Arturo Cruz Muñoz
dcruz@uach.mx