Estimado Estudiante:
- Para hacer la solicitud de una asesoría académica, deberá dar clic en el nombre del asesor seleccionado y llenar el formulario que se despliega.
- Hacer la solicitud a través del correo institucional y con 72 horas de anticipación (3 días), para poder recibir una mejor atención.
- Esperar que el asesor confirme la asesoría por correo electrónico y seguir las indicaciones sugeridas por el docente.
- Asistir en tiempo y forma a la asesoría con sus dudas formuladas.
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Ivonne Carolina Martinez López | 8:00 a 9:00 | 8:00 a 9:00 | |||
Karina Crisalyn Ibarra Legarda | 11:00 a 12:00 13:00 a 14:00 |
||||
Lorena Ivonne Delgado Dominguez | 15:00 a 16:00 | ||||
Miriam Rosario Zermeño Ortega | 11:00 a 12:00 | 9:00 a 10:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Lorena Ivonne Delgado Dominguez | 15:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Laila Nayzzel Muñoz Castellanos | 11:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Angélica Holguín López | 10:00 a 11:00 | 10:00 a 11:00 | |||
Elsa Quintanilla Aguilar | 13:00 a 14:00 | ||||
Marco Antonio Chávez Rojo | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Daniela Sánchez Aldana Villaruel | 12:00 a 13:00 | 14:00 a 15:00 | |||
Néstor Gutiérrez Méndez | 10:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Erika Salas Muñoz | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Erika Salas Muñoz | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 | |||
Miguel Ángel Sánchez Madrigal | 13:00 a 14:00 | 15:00 a 16:00 | |||
Néstor Gutiérrez Méndez | 10:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Martín Renato Hernández Castaños | 10:00 a 11:00 | 10:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Martha Yarely Leal Ramos | 11:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Miriam Rosario Zermeño Ortega | 11:00 a 12:00 | 9:00 a 10:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Blanca Flor Iglesias Figueroa | 9:00 a 10:00 | 9:00 a 10:00 | |||
Elvia Rosario Chávez Téllez | 8:00 a 10:00 | ||||
Luis Ignacio Siáñez Estrada | 10:00 a 12:00 | ||||
María Olga González Rangel | 9:00 a 10:00 | 9:00 a 10:00 | |||
Oskar Alejandro Palacios López | 12:00 a 13:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Rosalia Ruiz Santos | 9:00 a 10:00 | 11:00 a 12:00 | |||
Samuel Bernardo Pérez Vega | 12:00 a 13:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
David Chávez Flores | 11:00 a 12:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Alma Angelina Holguín Aguirre | 13:00 a 15:00 | ||||
Guadalupe Virginia Nevárez Moorillón | 11:00 a 12:00 | 14:00 a 15:00 | |||
Julio César Robles Venzor | 16:00 a 17:00 | 16:00 a 17:00 | |||
Martha Graciela Ruiz Gutiérrez | 8:00 a 9:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Antonio García Triana | 13:00 a 14:00 | 13:00 a 14:00 | |||
Blanca Flor Iglesias Figueroa | 9:00 a 10:00 | 9:00 a 10:00 | |||
Carmen Myriam De la O Contreras | 11:00 a 12:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Luis Ignacio Siáñez Estrada | 10:00 a 12:00 | ||||
Luis Varela Rodríguez | 14:00 a 15:00 | 13:00 a 14:00 | |||
María del Rocío Infante Rámirez | 12:00 a 13:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Quintín Rascón Cruz | 16:00 a 17:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Sigifredo Arévalo Gallegos | 15:00 a 16:00 | 16:00 a 17:00 | |||
Tania Samantha Siqueiros Cendón | 9:00 a 10:00 | 11:00 a 12:00 | |||
Zilia Yanira Muñoz Ramírez | 12:00 a 13.00 | 12:00 a 13.00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Edward Alexander Espinoza Sánchez | 12:00 a 14:00 | ||||
Luis Ignacio Siáñez Estrada | 10:00 a 12:00 | ||||
Quintín Rascón Cruz | 16:00 a 17:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Sigifredo Arévalo Gallegos | 15:00 a 16:00 | 16:00 a 17:00 | |||
Tania Samantha Siqueiros Cendón | 9:00 a 10:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Antonio García Triana | 13:00 a 14:00 | 13:00 a 14:00 | |||
Francisco Javier Zavala Diaz de la Serna | 11:00 a 12:00 | 11:00 a 12:00 | |||
Luis Ignacio Siáñez Estrada | 10:00 a 12:00 | ||||
Luis Varela Rodríguez | 14:00 a 15:00 | 13:00 a 14:00 | |||
María del Rosario Peralta Pérez | 10:00 a 12:00 | ||||
Sergio Cisneros de la Cueva | 12:00 a 13:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Blanca Estela Sánchez Ramírez | 10:00 a 11:00 | 10:00 a 11:00 | |||
Luis Varela Rodríguez | 14:00 a 15:00 | 13:00 a 14:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Ruben Márquez Meléndez | 13:00 a 14:00 | 13:00 a 14:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Angélica Holguín López | 10:00 a 11:00 | 10:00 a 11:00 | |||
Laura Alicia Manjárrez Nevárez | 13:00 a 15:00 | ||||
Marco Antonio Chávez Rojo | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 | |||
Rosa Isela Ruvalcaba Ontiveros | 9:00 a 11:00 | ||||
Javier Tovar Facio | 11:00 a 12:00 | 10:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Angélica Holguín López | 10:00 a 11:00 | 10:00 a 11:00 | |||
Elsa Quintanilla Aguilar | 13:00 a 14:00 | ||||
Javier Tovar Facio | 11:00 a 12:00 | 10:00 a 11:00 | |||
Juan Pedro Palomares Báez | 9:00 a 10:00 | 15:00 a 16:00 | |||
Julio César Robles Venzor | 16:00 a 17:00 | 16:00 a 17:00 | |||
Laura Alicia Manjárrez Nevárez | 13:00 a 15:00 | ||||
Luis Fernando Moreno Pérez | 10:00 a 11:00 | ||||
Marco Antonio Chávez Rojo | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 | |||
Rosalia Ruiz Santos | 9:00 a 10:00 | 11:00 a 12:00 | |||
Rosa Isela Ruvalcaba Ontiveros | 9:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Angélica Holguín López | 10:00 a 11:00 | 10:00 a 11:00 | |||
Javier Tovar Facio | 11:00 a 12:00 | 10:00 a 11:00 | |||
Laura Alicia Manjárrez Nevárez | 13:00 a 15:00 | ||||
Rosa Isela Ruvalcaba Ontiveros | 9:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Angélica Holguín López | 10:00 a 11:00 | 10:00 a 11:00 | |||
Marco Antonio Chávez Rojo | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 | |||
María Elena Fuentes Montero | 12:00 a 13:00 | 13:00 a 14:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Eduardo Valente Gómez Benítez | 13:00 a 14:00 | 13:00 a 14:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Juan Guillermo Ayala Soto | 17:00 a 18:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Juan Guillermo Ayala Soto | 17:00 a 18:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Néstor Gutiérrez Méndez | 10:00 a12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Tomás Galicia García | 13:00 a 14:00 | 14:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Juan Guillermo Ayala Soto | 17:00 a 18:00 | 12:00 a 13.00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Karina Crisalyn Ibarra Legarda | 11:00 a 12:00 13:00 a 14:00 |
||||
Lorena Ivonne Delgado Dominguez | 15:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Julio César Robles Venzor | 16:00 a 17:00 | 16:00 a 17:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
César Soto Figueroa | 11:00 a 12:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Diana Valdez Luna | 13:00 a 14:00 | 15:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Diana Valdez Luna | 13:00 a 14:00 | 15:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Martha Graciela Ruiz Gutiérrez | 8:00 a 9:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Guadalupe Virginia Nevárez Moorillón | 11:00 a 12:00 | 14:00 a 15:00 | |||
Julio César Robles Venzor | 16:00 a 17:00 | 16:00 a 17:00 | |||
Néstor Gutiérrez Méndez | 10:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Antonio García Triana | 13:00 a 14:00 | 13:00 a 14:00 | |||
Martha Cristina Portillo Ruiz | 9:00 a 11:00 | ||||
Sabina Viramontes Ramos | 14:00 a 15:00 | 10:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Angélica Holguín López | 10:00 a 11:00 | 10:00 a 11:00 | |||
Elsa Quintanilla Aguilar | 13:00 a 14:00 | ||||
Marco Antonio Chávez Rojo | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 | |||
María Elena Fuentes Montero | 12:00 a 13:00 | 13:00 a 14:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Marco Antonio Chávez Rojo | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 | |||
María Elena Fuentes Montero | 12:00 a 13:00 | 13:00 a 14:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Gerardo Zaragoza Galán | 10:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Jaime Adame Gallegos | 11:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
María de Lourdes Ballinas Casarrubias | 9:00 a 10:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Carmen Oralia Meléndez Pizarro | 16:00 a 17:00 | 16:00 a 17:00 | |||
Julio Oscar Quintana Grado | 12:00 a 13:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Dania Arely Quezada Quiroz | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Dafne Artemis Luna Solano | 14:00 a 15:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Julio Oscar Quintana Grado | 12:00 a 13:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Daniela Sánchez Aldana Villaruel | 12:00 a 13:00 | 14:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Karla Fabiola Chacón Vargas | 12:00 a 14:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Karla Fabiola Chacón Vargas | 12:00 a 14:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Marco Antonio Chávez Rojo | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 | 1 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Carlos Armando De la Vega Cobos | 16:00 a 18:00 | ||||
Luisa Piroshka Terrazas Bandala | 13:00 a 15:00 | ||||
Marco Antonio Chávez Rojo | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 | |||
María Elena Fuentes Montero | 12:00 a 13:00 | 13:00 a 14:00 | |||
Muñoz Flores Alan Alexis | 9:00 a 10:00 | 17:00 a 18:00 | |||
Nubia Ivette Amaya Olivas | 12:00 a 14:00 | ||||
Rocío Margarita Gutiérrez Pérez | 8:00 a 9:00 | ||||
Dania Arely Quezada Quiroz | 11:00 a 12:00 | ||||
Juan Pedro Palomares Báez | 9:00 a 10:00 | 15:00 a 16:00 | |||
José Manuel Napoles Duarte | 12:00 a 13:00 | 14:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Carlos Armando De la Vega Cobos | 16:00 a 18:00 | ||||
José Manuel Napoles Duarte | 12:00 a 13:00 | 14:00 a 15:00 | |||
Juan Pedro Palomares Báez | 9:00 a 10:00 | 15:00 a 16:00 | |||
Marco Antonio Chávez Rojo | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 | |||
María Elena Fuentes Montero | 12:00 a 13:00 | 13:00 a 14:00 | |||
Reyna Lizeth Torres Ponce | 15:00 a 16:00 | 14:00 a 15:00 | |||
Rocío Margatira Gutiérrez Pérez | 8:00 a 9:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Raúl Eduardo Orozco Mena | 9:00 a 10:00 | 9:00 a 10:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
César Soto Figueroa | 11:00 a 12:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Linda Lucero Landeros Martínez | 8:00 a 9:00 | ||||
Luz María Rodríguez Valdez | 10:00 a 11:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Nora Aydee Sánchez Bojorge | 9:00 a 10:00 | 10:00 a 11:00 | |||
Raúl Eduardo Orozco Mena | 9:00 a 10:00 | 9:00 a 10:00 | |||
Rosalia Ruiz Santos | 9:00 a 10:00 | 11:00 a 12:00 | |||
Sergio Cisneros de la Cueva | 12:00 a 13:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Luz María Rodríguez Valdez | 10:00 a 11:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Nora Aydee Sánchez Bojorge | 9:00 a 10:00 | 10:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Luis Varela Rodríguez | 14:00 a 15:00 | 13:00 a 14:00 | |||
María Carmen Elizabeth Delgado Gardea | 9:00 a 11:00 | ||||
María del Carmen Gonzáles Horta | 10:00 a 11:00 13:00 a 14:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Edward Alexander Espinoza Sánchez | 12:00 a 14:00 | ||||
Laila Nayzzel Muñoz Castellanos | 11:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Javier Tovar Facio | 11:00 a 12:00 | 10:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Nora Aydee Sánchez Bojorge | 9:00 a 10:00 | 10:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Sigifredo Arévalo Gallegos | 15:00 a 16:00 | 16:00 a 17:00 | |||
Tania Samantha Siqueiros Cendón | 9:00 a 10:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Carmen Myriam De la O Contreras | 11:00 a 12:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Flor Isela Torres Rojo | 19:00 a 20:00 | 18:00 a 19:00 | |||
Miguel Angel Flores Villalobos | 13:00 a 14:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Miriam Rosario Zermeño Ortega | 11:00 a 12:00 | 9:00 a 10:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Rubén Márquez Meléndez | 13:00 a 14:00 | 13:00 a 14:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Rubén Márquez Meléndez | 13:00 a 14:00 | 13:00 a 14:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Ricardo Talamas Abbud | 9:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Edgar Rascón Nuñez | 10:00 a 11:00 | 10:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Beatriz Adriana Rocha Gutiérrez | 14:00 a 15:00 | 13:00 a 14:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Miguel Ángel Sánchez Madrigal | 13:00 a 14:00 | 15:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Carmen Myriam De la O Contreras | 11:00 a 12:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Jaime Adame Gallegos | 11:00 a 13:00 | ||||
Luis Ignacio Siáñez Estrada | 10:00 a 12:00 | ||||
Tania Samantha Siqueiros Cendón | 9:00 a 10:00 | 11:00 a 12:00 | |||
Zilia Yanira Muñoz Ramírez | 12:00 a 13.00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Daniela Sánchez Aldana Villaruel | 12:00 a 13:00 | 14:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Ildebrando Pérez Reyes | 10:00 a 12:00 | ||||
Luis Carlos Juárez Martínez | 12:00 a 13:00 | ||||
Javier Tovar Facio | 11:00 a 12:00 | 10:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Javier Tovar Facio | 11:00 a 12:00 | 10:00 a 11:00 |
---|
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Luis Salinas Chávez | 20:00 a 21:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
León Raúl Hernández Ochoa | 11:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Arturo Acosta Acosta | 11:00 a 12:00 | 10:00 a 11:00 | |||
Diana Valdez Luna | 13:00 a 14:00 | 15:00 a 16:00 | |||
Dinora Judith Palma Zavala | 13:00 a 14:00 | 13:00 a 14:00 | |||
Martín Castro Lino | 10:00 a 11:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Luis Chávez Salina | 20:00 a 21:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Javier Tovar Facio | 11:00 a 12:00 | 10:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Javier Tovar Facio | 11:00 a 12:00 | 10:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Ildebrando Pérez Reyes | 10:00 a 12:00 | ||||
Marco Antonio Chávez Rojo | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Lorena Ivonne Delgado Dominguez | 15:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Alma Angelina Holguín Aguirre | 13:00 a 15:00 | ||||
Edgar Rascón Nuñez | 10:00 a 11:00 | 10:00 - 11:00 | |||
Marco Antonio Chávez Rojo | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Carmen Oralia Meléndez Pizarro | 16:00 a 17:00 | 16:00 a 17:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Alejandra Borrego Loya | 16:00 a 17:00 | ||||
Iskra Reyes Hernández | 10:00 a 11:00 | 12.00 a 13:00 | |||
Karla Fabiola Chacón Vargas | 12:00 a 14:00 | ||||
Oskar Alejandro Palacios López | 12:00 a 13:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Laila Nayzzel Muñoz Castellanos | 11:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Francisco Javier Zavala Diaz de la Serna | 11:00 a 12:00 | 11:00 a 12:00 | |||
Hilda Amelia Piñón Castillo | 14:00 a 15:00 | 16:00 a 17:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Daniela Sánchez Aldana Villaruel | 12:00 a 13:00 | 14:00 a 15:00 | |||
Juan Guillermo Ayala Soto | 17:00 a 18:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Tomás Galicia García | 13:00 a 14:00 | 14:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Hilda Amelia Piñón Castillo | 14:00 a 15:00 | 16:00 a 17:00 | |||
María Carmen Elizabeth Delgado Gardea | 9:00 a 11:00 | ||||
María del Rosario Peralta Pérez | 10:00 a 12:00 | ||||
Martha Cristina Portillo Ruiz | 9:00 a 11:00 | ||||
Sabina Viramontes Ramos | 14:00 a 15:00 | 10:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
María del Rosario Peralta Pérez | 10:00 a 12:00 | ||||
Rubén Márquez Meléndez | 13:00 a 14:00 | 13:00 a 14:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Luis Ignacio Siáñez Estrada | 10:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Blanca Estela Sánchez Ramírez | 10:00 a 11:00 | 10:00 a 11:00 | |||
Edward Alexander Espinoza Sánchez | 12:00 a 14:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Martha Yarely Leal Ramos | 11:00 a 13:00 | ||||
Tomás Galicia García | 13:00 a 14:00 | 14:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Miriam Gabriela Flores Granados | 10:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Luis Carlos Juárez Martínez | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Armando Quintero Ramos | 13:00 a 14:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Ildebrando Pérez Reyes | 10:00 a 12:00 | ||||
Martha Graciela Ruiz Gutiérrez | 8:00 a 9:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Dafne Artemis Luna Solano | 14:00 a 15:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Karina Crisalyn Ibarra Legarda | 11:00 a 12:00 13:00 a 14:00 |
||||
Miriam Rosario Zermeño Ortega | 11:00 a 12:00 | 9:00 a 10:00 | |||
Teresa Viridiana Espinoza Molina | 15:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Jaime Adame Gallegos | 11:00 a 13:00 | ||||
Karla Fabiola Chacón Vargas | 12:00 a 14:00 | ||||
Martín Renato Hernández Castaños | 10:00 a 11:00 | 10:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Martín Renato Hernández Castaños | 10:00 a 11:00 | 10:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Blanca Flor Iglesias Figueroa | 9:00 a 10:00 | 9:00 a 10:00 | |||
Iskra Reyes Hernández | 10:00 a 11:00 | 12.00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Laura Alicia Manjárrez Nevárez | 13:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Dayanira Morales Corral | 14:00 a 15:00 | 14:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
José Manuel Napoles Duarte | 12:00 a 13:00 | 14:00 a 15:00 | |||
Marco Antonio Chávez Rojo | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Alma Angelina Holguín Aguirre | 13:00 a 15:00 | ||||
Julio César Robles Venzor | 16:00 a 17:00 | 16:00 a 17:00 | |||
Martha Graciela Ruiz Gutiérrez | 8:00 a 9:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
José Manuel Napoles Duarte | 12:00 a 13:00 | 14:00 a 15:00 | |||
Rocio Anchondo Granados | 10:00 a 11:00 | 10:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Miguel Ángel Sánchez Madrigal | 13:00 a 14:00 | 15:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Dayanira Morales Corral | 14:00 a 15:00 | 14:00 a 15:00 | |||
Gabriela Muñiz Chávez | 10:00 a 11:00 | 10:00 a 11:00 | |||
Ivonne Carolina Martinez López | 8:00 a 9:00 | 8:00 a 9:00 | |||
María Teresa Córdova Lozoya | 14:00 a 15:00 | 14:00 a 15:00 | 13:00 a 14:00 | ||
Daniela Yenthile Rodríguez Hernández | 12:00 a 13:00 14:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Daniela Yenthile Rodríguez Hernández | 12:00 a 13:00 14:00 a 15:00 |
||||
Dayanira Morales Corral | 14:00 a 15:00 | 14:00 a 15:00 | |||
Juan Roberto Muñoz Ortiz | 14:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Dayanira Morales Corral | 14:00 a 15:00 | 14:00 a 15:00 | |||
Gabriela Muñiz Chávez | 10:00 a 11:00 | 10:00 a 11:00 | |||
Ivonne Carolina Martinez López | 8:00 a 9:00 | 8:00 a 9:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Damaris Acosta Slane | 9:00 a 10:00 | ||||
Dayanira Morales Corral | 14:00 a 15:00 | 14:00 a 15:00 | |||
José Luis Guevara Valdez | 13:00 a 14:00 | ||||
Juan Roberto Muñoz Ortiz | 14:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Beatriz Portillo Arroyo | 12:00 a 13:00 | 15:00 a 16:00 | |||
Flor Isela Torres Rojo | 19:00 a 20:00 | 18:00 a 19:00 | |||
Miguel Angel Flores Villalobos | 13:00 a 14:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Miriam Rosario Zermeño Ortega | 11:00 a 12:00 | 9:00 a 10:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Luz María Rodríguez Valdez | 10:00 a 11:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
María Elena Fuentes Montero | 12:00 a 13:00 | 13:00 a 14:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Reyna Reyes Martínez | 14:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Laura Alicia Manjárrez Nevárez | 13:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Alejandro Alberto Camacho Dávila | 13:00 a 14:00 | 9:00 a 10:00 | |||
José Carlos Espinoza Hicks | 14:00 a 15:00 | 11:00 a 12:00 | |||
Muñoz Flores Alan Alexis | 9:00 a 10:00 | 17:00 a 18:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
David Chávez Flores | 11:00 a 12:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
José Carlos Espinoza Hicks | 14:00 a 15:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Alejandro Alberto Camacho Dávila | 13:00 a 14:00 | 9:00 a 10:00 | |||
César Soto Figueroa | 11:00 a 12:00 | 11:00 a 12:00 | |||
Eduardo Valente Gómez Benítez | 13:00 a 14:00 | 13:00 a 14:00 | |||
Emiliano Zapata Chávez | 9:00 a 11:00 | ||||
Gerardo Zaragoza Galán | 10:00 a 12:00 | ||||
María del Rosario Peralta Pérez | 10:00 a 12:00 | ||||
Muñoz Flores Alan Alexis | 9:00 a 10:00 | 17:00 a 18:00 | |||
Reyna Reyes Martínez | 14:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Alejandro Alberto Camacho Dávila | 13:00 a 14:00 | 9:00 a 10:00 | |||
César Soto Figueroa | 11:00 a 12:00 | 11:00 a 12:00 | |||
David Chávez Flores | 11:00 a 12:00 | 11:00 a 12:00 | |||
Eduardo Valente Gómez Benítez | 13:00 a 14:00 | 13:00 a 14:00 | |||
Gerardo Zaragoza Galán | 10:00 a 12:00 | ||||
José Carlos Espinoza Hicks | 14:00 a 15:00 | 11:00 a 12:00 | |||
Muñoz Flores Alan Alexis | 9:00 a 10:00 | 17:00 a 18:00 | |||
Reyna Reyes Martínez | 14:00 a 16:00 | ||||
Sergio Cisneros de la Cueva | 12:00 a 13:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Reyna Reyes Martínez | 14:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
David Chávez Flores | 11:00 a 12:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Daniela Sánchez Aldana Villaruel | 12:00 a 13:00 | 14:00 a 15:00 | |||
Martha Yarely Leal Ramos | 11:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Julio César Robles Venzor | 16:00 a 17:00 | 16:00 a 17:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Miriam Gabriela Flores Granados | 10:00 a 11:00 | ||||
Samuel Bernardo Pérez Vega | 12:00 a 13:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Dafne Artemis Luna Solano | 14:00 a 15:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Luis Chávez Salina | 20:00 a 21:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Flor Isela Torres Rojo | 19:00 a 20:00 | 18:00 a 19:00 | |||
María del Rocío Infante Rámirez | 12:00 a 13:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Miguel Angel Flores Villalobos | 13:00 a 14:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Guadalupe Virginia Nevárez Moorillóns | 11:00 a 12:00 | 14:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Guadalupe Virginia Nevárez Moorillóns | 11:00 a 12:00 | 14:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Luis Carlos Juárez Martínez | 12:00 a 13:00 | ||||
Samuel Bernardo Pérez Vega | 12:00 a 13:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Alejandro Alberto Camacho Dávila | 13:00 a 14:00 | 9:00 a 10:00 | |||
José Carlos Espinoza Hicks | 14:00 a 15:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Daniela Sánchez Aldana Villaruel | 12:00 a 13:00 | 14:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Alma Angelina Córdoba Fierro | 8:00 a 9:00 | ||||
Dafne Artemis Luna Solano | 14:00 a 15:00 | 12:00 a 13:00 | |||
Luis Fernando Moreno Pérez | 10:00 a 11:00 | ||||
María Teresa Córdova Lozoya | 14:00 a 15:00 | 14:00 a 15:00 | |||
Martín Castro Lino | 10:00 a 11:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Luis Carlos Juárez Martínez | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Carmen Oralia Meléndez Pizarro | 16:00 a 17:00 | 16:00 a 17:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Jesús Francisco Rodríguez Zapién | 14:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Laura Alicia Manjárrez Nevárez | 13:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Beatriz Adriana Rocha Gutiérrez | 14:00 a 15:00 | 13:00 a 14:00 | |||
Carmen Oralia Meléndez Pizarro | 16:00 a 17:00 | 16:00 a 17:00 | |||
León Raúl Hernández Ochoa | 11:00 a 13:00 | ||||
María de Lourdes Ballinas Casarrubias | 9:00 a 10:00 | 11:00 a 12:00 | |||
Raúl Eduardo Orozco Mena | 9:00 a 10:00 | 9:00 a 10:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Arturo Acosta Acosta | 11:00 a 12:00 | 10:00 a 11:00 | |||
Diana Valdez Luna | 13:00 a 14:00 | 15:00 a 16:00 | |||
Erika Salas Muñoz | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 | |||
Jesús Francisco Rodríguez Zapién | 14:00 a 15:00 | ||||
Rocio Anchondo Granados | 10:00 a 11:00 | 10:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Daniela Sánchez Aldana Villaruel | 12:00 a 13:00 | 14:00 a 15:00 | |||
Ildebrando Pérez Reyes | 10:00 a 12:00 | ||||
Luisa Piroshka Terrazas Bandala | 13:00 a 15:00 | ||||
Miguel Ángel Sánchez Madrigal | 13:00 a 14:00 | 15:00 a 16:00 | |||
Nora Aydee Sánchez Bojorge | 9:00 a 10:00 | 10:00 a 11:00 | |||
Nubia Ivette Amaya Olivas | 12:00 a 14:00 | ||||
Raúl Eduardo Orozco Mena | 9:00 a 10:00 | 9:00 a 10:00 | |||
Rosalia Ruiz Santos | 9:00 a 10:00 | 11:00 a 12:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Raúl Eduardo Orozco Mena | 9:00 a 10:00 | 9:00 a 10:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Luis Carlos Juárez Martínez | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
María del Rocío Infante Rámirez | 12:00 a 13:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Julio Oscar Quintana Gradoz | 12:00 a 13:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Quintín Rascón Cruz | 16:00 a 17:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Daniela Sánchez Aldana Villaruel | 12:00 a 13:00 | 14:00 a 15:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Marco Antonio Chávez Rojo | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Marco Antonio Chávez Rojo | 15:00 a 16:00 | 15:00 a 16:00 | |||
Ricardo Talamas Abbud | 9:00 a 11:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Beatriz Adriana Rocha Gutiérrez | 14:00 a 15:000 | 13:00 a 14:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Alma Angelina Córdoba Fierro | 8:00 a 9:00 | ||||
Martín Castro Lino | 10:00 a 11:00 | 12:00 a 13:00 |
Nombre | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes |
---|---|---|---|---|---|
Carmen Myriam De la O Contreras | 11:00 a 12:00 | 12:00 a 13:00 | |||
María Carmen Elizabeth Delgado Gardea | 9:00 a 11:00 | ||||
María del Rocío Infante Rámirez | 12:00 a 13:00 | 12:00 a 13:00 |